История Сью и Роба

История Сью и Роба

Сью и Роб очень хотели переселиться за город и оставить свою ответственную и напряженную работу. Со временем они поняли, что не могут позволить себе менее оплачиваемую работу вне Лондона. И поэтому подыскали чудесный домик в Суррее, решив жить там и ездить на работу.

Однажды утром, уже на последней стадии переговоров о покупке дома, Сью спросила агента, не поступали ли за последние дни новые предложения на рынок недвижимости. Боб удивился этому, поскольку они уже решились на покупку дома в Суррее. Однако Сью сказала, что у нее возникло сильное ощущение о появлении новых возможностей, которые им понравятся. Она уговорила агента позвонить в его офис с целью получения последней информации. И действительно, всего за час до этого на рынке появилось новое интересное предложение: дом с пристроенными мастерской и кафе.

Сью пожелала поехать и посмотреть его. Роб не мог понять ее желания, поскольку этот вариант был вовсе не тем, к чему они стремились, но Сыо настаивала, и они поехали туда. Дом оказался расположенным в чудном месте в маленькой деревне, посещаемой многими туристами, что сулило хороший доход. Ни Сью. ни Роб никогда не думали заняться собственным делом, но когда они увидели дом, вселились, и, по их словам, это оказалось наилучшим из всех их начинаний.

Сью говорит, что она буквально «почувствовала» эту новую фантастическую возможность, подвернувшуюся ей с Робом, и уже тогда «знала, что на рынке в то утро появилось то, что было «назначено» для них. Сью обладает развитым внутренним чутьем и сильно верит в действенность внутренних ощущений. Если она что-то предчувствует, ТО не отмахивается от этого, но всегда проверяет свое новое «знание». В результате она развила в себе поразительную способность черпать информацию из вселенского энергетического потока, о чем ясно свидетельствует эта история.

Нельзя ожидать немедленного достижения подобного уровня общения со своим внутренним духовным миром, НО вы можете развить в себе эту способность. Осознайте различные способы общения с вами вашего собственного внутреннего голоса. Начните прислушиваться к своей интуиции. Чем больше вы будете внимать ей, тем яснее будет слышен вам ее голос. Начните с медленного постижения этой информации и следуйте советам внутреннего голоса сначала в малых делах (позвонить по телефону, прочесть какую-то книгу и т. п.). Чем чаще вы будете получать положительные результаты, тем больше будете доверяться вашему внутреннему голосу. И когда вам впоследствии придется принимать большое решение, не следуйте исключительно логическим доводам, но, продумав сначала все рационально, прочувствуйте свой план действий. Задайте себе следующие вопросы:

• Что говорят мои инстинкты?

• Что я ощущаю на физическом уровне?

• Что принесет мне наиболее полное самовыражение?

• Что советует делать мне мое сердце?

• Какой наиболее волнующий и захватывающий шаг я могу предпринять?

Те, кто уравновешивает рациональное мышление со своими внутренними инстинктами, способны совершать выбор одновременно разумный и внушенный вдохновением. Вдохновляйтесь.