Каких правил нужно придерживаться мужчинам, чтобы выглядеть стильно в 2023 году?

Обычно в мужских модных коллекциях наблюдается меньшее количество новых дизайнерских тенденций, чем в женских. Однако и здесь можно встретить множество интересных идей, помогающих мужчинам подчеркнуть свой индивидуальный стиль и ярко заявить о себе. Найти стильную мужскую одежду можно, зайдя по ссылке https://charisma.ua/ на сайт интернет-магазина Charisma. В ассортименте можно найти не только мужскую одежду, обувь и аксессуары. Также там представлены аналогичные категории продукции для женщин и детей.

В этом году мужчинам следует обратить внимание на:

  1. Демисезонное пальто. Помимо уже привычных и классических черных, темно-синих и серых тонов можно добавить и светлые оттенки. Они помогут освежить образ и сделать его более ярким. Для межсезонья идеально подойдет пальто из шерсти и полиамида.
  2. Деловой костюм. Этот предмет гардероба не теряет своей актуальности, ведь он помогает всегда быть элегантным и подчеркивает социальный статус. Рекомендуется обращать внимание на вещи, выполненные в светлых тонах. Светло-серые, голубые, бежевые костюмы, а также комплекты песочного цвета и в других пастельных тонах смотрятся легко, изысканно и нарядно.
  3. Деним. Джинсовая ткань не теряет своей популярности уже на протяжении многих десятилетий. Модели в стиле 90-х до сих пор пользуются неизменным спросом, потому образ, все элементы которого выполнены из денима, поможет подчеркнуть вкус. При желании можно сочетать вещи из тканей с разными оттенками и плотностью.Джинсовые мужские шорты от Hiltl 
  4. Стиль сафари. На протяжении летнего сезона следует делать акцент именно на нем. Основное внимание стоит уделить практичности и максимальному комфорту одежды. По цветам следует отдавать предпочтение более натуральной гамме. В повседневности рекомендуется сочетать изделия в стиле сафари с такими традиционными элементами одежды, как рубашки, джинсовые брюки и даже строгие пиджаки. 
  5. Жилетка. Как правило, она является дополнительным элементом брючного костюма, однако в этом году ее можно носить в качестве самостоятельного предмета гардероба. В теплое время года лучше выбирать льняные жилетки, их очень комфортно носить при высоких температурах.
Темно-синие мужские лоферы от Santoni

Обувь – это не менее важная часть образа. Потому, чтобы оставаться стильным, ей тоже следует уделить внимание. Лоферы, слиперы и мокасины все еще в тренде. Они лаконично смотрятся и подойдут даже под официальный образ. Однотонные модели кроссовок и кедов, выполненных в минималистичном стиле, тоже будут актуальными. В 2023 году также следует выбирать туфли с различными видами прорезей. Подобные модели отлично сочетаются с шортами и летними брюками.

Качественная и стильная мужская одежда в магазине Charisma

В ассортименте магазина можно найти только брендовую одежду. Здесь представлены коллекции таких брендов, как Andrea Ventura, Blaze, Dalmine, Falke и других европейских дизайнеров. Есть возможность заказать одежду на сайте магазина Charisma или посетить одну из точек сети в Киеве и Днепре. Заказы доставляются «Новой почтой» по всей Украине. Также возможен самовывоз.