Где можно купить хороший халат для мужчины?

Еще пару лет назад увидеть мужчину в халате можно было разве что в иностранном фильме. Казалось, что мужчина в такой одежде — это образ из мира богатства и роскоши. Но времена меняются, поэтому сегодня идея купить мужской халат для папы, мужа или папы может прийти в голову любой девушке. Преимуществами халата перед домашним костюмом являются:

  • повышенный комфорт. Такая вещь очень удобна, не сковывает движений, быстро и легко надевается и вообще очень удобна;

  • дарит невероятные тактильные ощущения после ванны и душа;

  • согревает во время утреннего чаепития.

Купить мужской халат высокого качества можно в Dicotton. При оформлении заказа через сайт можно не только выбрать желаемый материал, который будет использоваться при пошиве, но и особенности оформления декора на изделии. Магазин предлагает интересные варианты вышивки для халата. Наиболее популярными являются короны, изображения льва, тигра, волка и разные вензеля. Также можно выбрать цвет нитей, которые будут использоваться для нанесения изображения и надписи на изделия. Есть красные, синие, золотые, серебряные, розовые и другие нити.

Купить мужской халат

Выбирать халат следует исходя из вкуса Вашего мужчины. Если же Вы сомневаетесь, то можете смело покупать белый халат. Белый цвет символизирует чистоту, традиционность и консервативность. На белом халате красиво будут смотреться надписи в любом цвете, благодаря контрасту. Белый цвет в линейке присутствует в разных тканевых исполнениях, поэтому можно выбрать из велюровых, махровых и плюшевых изделий. Все материалы, которые доступны к заказу через сайт отличаются высоким качеством, хорошо переносят стирки, а нанесенные вышивки не разлезутся и не будут торчать в разные стороны даже через годы носки халата. Красивый халат можно надевать не только дома, но и брать его с собой в сауну или же на отдых к бассейну.

Помимо халата, в Dicotton также можно заказать полотенце с вышивкой на подарок. Широкая цветовая гамма тканей (есть розовая, персиковая, красная, голубая, желтая, оранжевая и другие ткани) и нитей для декора позволяет создать поистине удивительные вещи для близких людей.

Сколько стоит полотенце в Dicotton?

Магазин предлагает 3 размера полотенец (90*50 см, 140*70 см, 190*100 см), исходя из выбранного размера изделия определяется цена. Уточнить стоимость изделия можно при оформлении заказа на сайте. Такое полотенце с вышивкой можно подарить не только близкому мужчине, но и коллеге по работе.