Новые коллекции 2018 от Pandora

Украшения Pandora популярны среди модниц по всему миру. Тысячи женщин следят за выпуском новых коллекций украшений для того, чтобы выбрать себе уникальную подвеску или шарм.

Презентация весенней коллекции 2018 года состоялась в декабре в Нью-Йорке. Из представленных образцов можно сделать вывод, что весенняя коллекция будет полна цветочных рисунков, сочной зелени и ярких красок.

Особое внимание было уделено шармам из муранского стекла. На маленьком шарике для браслета умелыми мастерами в точности были воспроизведены листочки, лепестки и стебли нежных весенних цветов. В продажу весенняя коллекция поступит в марте. А также готовится специальная коллекция украшений, приуроченных ко Дню Матери, которая поступит в продажу в апреле.

Также компания подготовила специальную коллекцию ко Дню святого Валентина. Коллекция дебютировала в середине января. Представленные украшения олицетворяют собой романтику праздника. Это лучший подарок для вашей девушки, который расскажет ей о ваших чувствах. К вашему вниманию шармы из серебра, украшенные камнями розового цвета, игривые купидончики, симпатичные шармы которые можно приобрести на сайте вот акции в форме сердца, которые передают романтическую атмосферу праздника. Серебряные сердца, украшенные кубическим цирконием отлично будут смотреться на изящной ручке вашей избранницы.

Кроме того, любое из ювелирных украшений Pandora станет отличным подарком на любой праздник. Выберите подарок любимой на день рождения из огромного разнообразия браслетов, шармов, подвесок и колец. Ювелирные изделия Pandora – это большой выбор оригинальных украшений для девушек, которые обладают хорошим вкусом и следят за модными тенденциями. На сайте нет интернет-магазина представлен каталог изделий, имеется карта с контактами фирменных магазинов в России и других странах. Удобная функция поиска подарков по бюджету, типу украшения, металлу, цвету, событию.

Кроме того, коллекции 2018 года представлены большим количеством красивых и стильных колец. Очаровательные колечки с сердечками, надписью «ХОХО» или «LOVE» порадуют любую девушку. Кольца состоят как из одного цвета, так и с сочетанием нескольких цветов.