Шарики-цифры – для тех, кто гордится круглой датой

Жизнь переполнена важными событиями и когда приходит время юбилея, каждый человек вполне ожидаемо хочет отпраздновать его с размахом. К этому мероприятию готовится не только сам виновник торжества, но и его гости. Именно от их внимания и подарков во многом зависит настроение именинника на весь оставшийся вечер.

Кому подарить шары в форме цифр?

Как преподнести незабываемый подарок юбиляру? Как приятно удивить его и вызвать самые искренние эмоции? Достаточно заказать шары цифры с гелием. Они останутся в памяти именинника надолго и подарят ему самые теплые воспоминания о прошедшем торжестве.

Шарики в форме цифр можно дарить практически каждому:

  • родителю в честь юбилея;

  • матери и отцу на годовщину свадьбы;

  • бабушке или дедушке;

  • начальнику с работы.

Шарики-цифры можно дарить по отдельности, но куда лучше добавить их к праздничной композиции, составленной из других надувных сфер. Важно не бояться экспериментировать. Достаточно задействовать всю свою фантазию и подобрать комбинацию шариков, которые подойдут по сочетанию оттенков.

Праздничный набор можно украсить дополнительной атрибутикой – яркими блестящими лентами или другими аксессуарами. Шары в форме цифр наполнены гелием, поэтому им просто необходимы утяжелители. Гелиевые шарики будут стремительно подниматься вверх и, чтобы удержать их, потребуются грузики, обернутые в яркую праздничную пленку.

Детские гелиевые шары – сделайте ребенку приятный сюрприз

Ничто так не радует и не удивляет ребенка, как яркий надувной шар. Если именинник совсем маленький, шарик станет настоящим открытием для него, чем-то, что так хочется потрогать и зажать в своих объятиях. Чтобы удивить малыша и преподнести ему приятный сюрприз, стоит купить детские гелиевые шары по ссылке: https://mir-sharov.kiev.ua/product-category/nabory/detskie/.

Шарики для детей удивляют своим разнообразием. Любой желающий может выбрать композицию, состоящую не только из обычных круглых сфер, но и из более оригинальных фигурных шариков, имеющих формы сердечек и звездочек.

Собираясь на праздник к малышу, не забудьте включить в композицию шарики в виде героев его любимых мультфильмов. Единороги или кролики, куклы LOL, Минни Маус и Hello Kitty – все эти персонажи способны вызвать восторг у каждого ребенка, будь то мальчик или девочка.

При покупке набора обращайте внимание на пол именинника. Если день рождения празднует девочка, лучше выбрать розовые сферы. Для мальчика подойдут голубые шары. При желании их можно разбавить надувными сферами белого и других цветов.