Кровельные материалы

Одно из главных требований к кровельным материалам — это прочность и высокая степень устойчивости к воздействию окружающей среды. Современные производители, ориентируясь на предпочтения потребителей, выпускают широкий ассортимент надежных и долговечных материалов, способных обеспечить безопасную эксплуатацию зданий при любых погодных условиях. Благодаря последним достижениям и разработкам кровельные материалы способны прослужить более 50 лет.

Итак, главные характеристики качественной кровли, это — водонепроницаемость, морозоустойчивость, стойкость к перепадам температур и воздействию окружающей среды, и, естественно, пожаробезопасность.

На сегодняшний день различается три основных типа материалов для облицовки кровли. Это органические материалы (сырьем для их производства служит битум, деготь и различные полимеры), силикатные материалы (асбестоцемент или черепица), металлические (сырье — кровельная сталь).

Наша компания предлагает все самые популярные виды кровельных материалов. Первым среди них является металлочерепица, которую предлагает сайт. Данный материал представляет собой листы из оцинкованной стали с полимерным покрытием. К несомненным достоинствам металлочерепицы относится широчайший выбор цветов, малый вес, разнообразие покрытий и простота эксплуатации. Более подходящий материал для отделки кровли найти сложно — металлочерепица идеально подходит для эксплуатации в Российском климате. Она прекрасно справляется с перепадами температур и воздействием негативных условий среды, и создает условия для прекрасной термоизоляции.

В ассортименте компании лучшие кровельные материалы от ведущих производителей из России, Финляндии и Швеции. Мы предлагаем только высококачественную металлочерепицу, хорошо зарекомендовавшую себя как в России, так и за ее пределами.

У нас вы сможете приобрести материалы от самых известных компаний — Poimukate (Финляндия) и Mera System (Швеция).

Для коттеджного строительства мы в широком ассортименте предлагаем гибкую черепицу. Сегодня существует очень разнообразный выбор расцветок и форм данного материала, что делает его незаменимым для реализации современных дизайнерских и архитектурных проектов. К техническим достоинствам данного кровельного материала относятся сравнительно малый вес, простота эксплуатации, долговечность, эластичность, хорошие звукоизоляционные свойства. Гибкая черепица, предлагаемая нашей компанией, незаменима для облицовки кровли — она разработана с учетом всех особенностей Российского климата и может с успехом применятся во всех регионах нашей страны. Материал представлен марками Tegola, Pikipoika и Katepal.

К третьей группе материалов для устройства кровли относится профнастил. Эти материалы обладают особой прочностью, стойкостью к механическим повреждениям, не подвержены коррозии. Основное достоинство профнастила — его универсальность. Он с одинаковым успехом может применяться в жилищном и промышленном строительстве, для устройства ограждений, внутренних перегородок зданий, а также в качестве отделочного материала. Профнастил чрезвычайно прост в эксплуатации и обеспечивает высокую герметичность соединения с кровлей.

К вашим услугам широкий выбор отечественного и импортного профнастила.

Еще один материал, предлагаемой компанией  — это еврошифер.

Материал представляет собой волнистые листы, сырьем для которых является целлюлоза. Материал отвечает всем современным требованиям к качеству — он экологичен, имеет малый вес, отличается высокой прочностью и устойчивостью к воздействию влаги. Среди наших предложений вы всегда найдете высококлассный еврошифер от компании Onduline International и Nuline.

Мы с удовольствием поможем вам выбрать именно те кровельные материалы, которые будут идеально соответствовать вашим потребностям. Квалифицированные менеджеры нашей компании помогут вам рассчитать нужное количество материалов и проведут консультации по всем интересующим вас вопросам.

При заказе материалов со склада доставка осуществляется на следующий день, при индивидуальном заказе сроки доставки оговариваются отдельно.