Рейтинг популярных производителей холодильников: как выбрать лучший вариант

В каталогах магазинов сегодня можно найти различные по стоимости модели холодильников. При этом каждый производитель имеет в своем арсенале как удачные и удобные модели, так и пользующиеся не особенно высоким спросом. Нельзя однозначно назвать лучшего производителя, но есть список компаний, которые непременно стоят внимания.

«Samsung»

На данный момент компания «Самсунг» занимает лидирующие позиции, а все потому, что предлагает бюджетные варианты, которые не могут не радовать своей надежностью. Есть и более дорогие модели с расширенным функционалом и оригинальным выполнением корпуса. Производитель предлагает модели с двухкомпрессорной конструкцией и системой «No Frost».

«Snaige»

Холодильные камеры данного производителя пришлись по душе многим людям благодаря высокому качеству сборки. Среди преимуществ можно отметить экономичность изделий. Холодильники Снайг А+++ имеют высокий класс энергопотребления, что дает возможность минимизировать оплату электроэнергии. Владельцы такой бытовой техники отметили ее практически бесшумную работу.

«Hotpoint-Ariston»

Среди преимуществ продукции «Аристон» отмечают тот факт, что практически все модели относятся к классу энергопотребления А+, то есть они потребляют меньше электричества. Предлагается большой выбор моделей разных размеров: высотой от 170 до 200 см и глубиной 80 см. Холодильники Хотпойнт Аристон с полками из ударопрочного стекла способны прослужить максимально долго, так как в процессе эксплуатации полки не теряют своего привлекательного внешнего вида.

«LG»

Технике данного производителя присуща высокая технологичность и энергоэффективность. Кроме того, в новых моделях предусматривается наличие разнообразных дополнительных функций. Несмотря на то, что особо бюджетной серии у компании нет, среди дорогих моделей «LG» нет равных.

«Electrolux»

Холодильники данной марки заслужили признание среди многих покупателей благодаря высокому качеству сборки и продолжительному сроку службы. Изделия имеют надежные составляющие, которые в процессе использования не истираются и не выходят из строя.

Если вы заинтересованы в покупке бытовой техники, которая будет вас устраивать по всем параметрам, советуем обратить внимание на продукцию именно этих производителей, так как они зарекомендовали себя с наилучшей стороны. Выбирайте холодильник с функционалом, который вам требуется.