iPhone 8 резко упал в цене

Стоит отметить, что пользователи всего миро жалуются на представленные в этом году новинки компании Apple. Особенно недовольны люди моделью iPhone X и обновлениями операционной системы macOS.

Эксперты предрекают дальнейшее падение цен, которое будет связано с выходом обновленной версии iPhone SE. Стоит отметить, что юристы готовят иск от лица пользователей старой техникой компании Apple, которая умышлено замедлялась программным методом.

Накануне на англоязычных форумах появилась информация относительно того, что iPhone X выдирает волосы у своих пользователей. Когда человек разговаривает по iPhone волосы на его лице попадают в щель между экраном и корпусом смартфона. Не трудно догадаться, что происходит после окончания беседы, когда пользователь резко убирает телефон от лица… Производитель проблему признал и готов заменить неправильные гаджеты. Стоит заметить, подобная проблема уже была у iPhone в 2014 году, но тогда представители Apple предпочли никак не реагировать на происходящее.

Производители смартфонов анонсируют выпуск моделей с гибкими дисплеями

До чего еще могли додуматься производители смартфонов, чтобы привлечь покупателя уникальностью и функциональностью своей продукции? На сегодняшний день абсолютной новинкой, которую, правда, анонсировали уже две компании-производители, является гибкий дисплей для смартфонов. Однако, привлекательная картинка гнущегося телефона, которую вы можете увидеть на  равно как и бампер для iphone 8 купить вот ссылка. Что же на самом деле представляет собой гнущийся дисплей?

На сегодняшний день анонс гнущихся смартфонов представили сразу две компании – LG и Samsung, кто из них был первым – неизвестно. Но факт в том, что уже в этом месяце они готовы представить новинку на пробу публики. Более того, Самсунг объявил о том, что новый смартфон Galaxy Note модели 3Active будет оснащен именно этим видом дисплея. LG пока не уточняет конкретные сроки выпуска новинки. Обе компании заявили, что производство таких смартфонов ведется полным ходом, а первые экземпляры будут представлены на рынок мобильных устройств уже в самое ближайшее время.

И все-таки, что же это за гибкий дисплей и в чем его суть? Если вы думаете, что смартфон с гибким дисплеем будет сгибаться в разные стороны так и эдак, то глубоко ошибаетесь. Бампер для iphone 4, например, будет гораздо эластичнее, чем любой из вышеупомянутых смартфонов. Ведь речь идет только о гибком дисплее, а не обо всем корпусе и внутренних устройствах телефона. Гибкий дисплей – экран из эластичного гнущегося материала. Такой экран необходим, в первую очередь, для того, чтобы усовершенствовать саму конструкцию корпуса смартфона. Так, он будет обеспечивать отсутствие бортиков вокруг панели экрана, что позволит сделать корпус еще тоньше. То есть материал дисплея будет как бы загнут внутрь. Кроме всего прочего, такой материал не позволит экрану разбиться и расколоться при ударе.