Звезда «Квартале 95» Александр Пикалов завел страницу в Instagram

Накануне старта нового сезона проекта «Женский Квартал» его художественный руководитель решился на неожиданный шаг.
Уже в эту субботу, на «1 + 1» стартует долгожданный третий сезон юмористического проекта «Женский Квартал» (начало в 22:00). Накануне эфира художественный руководитель коллектива, актер и автор студии «Квартал 95» Александр Пикалов решился на неожиданный для себя шаг и завел страницу в Instagram.

Это первая и пока единственная социальная сеть, в которой зарегистрирован известный актер. Более того, мало кто знает, что Александр долгое время даже отказывался от популярных мобильных гаджетов — отдавая предпочтение не модным смартфонам, а устаревшей модели кнопочного телефона.

«Честно говоря, сначала я был против этой идеи, так что, можно сказать, меня уговорили и теперь я тоже жертва технического прогресса, — признается Александр Пикалов, который в отличие от некоторых звезд ведет свою страницу в Instagram сам. — Не могу сказать, что моя жизнь как-то изменилось с появлением в нем этой соцсети, но мне нравится, что теперь я могу делиться позитивом с нашими зрителями направления. И никто не сможет исказить мои слова или вырвать их из контекста ».

На данный момент на Александра подписалось около 1500 фолловеров, а всего на его странице уже 13 публикаций. Он активно отвечает на комментарии, делится кадрами с репетиций и съемок, а также подробностями, как проводит свой досуг.