38-летняя Вера Брежнева продемонстрировала идеальное лицо без морщинок

Певица вблизи показала безупречное сияющее лицо.
38-летняя Вера Брежнева явно знает пароли и видит ориентиры всех секретов молодости и показывает это на своем примере. Ни единой морщинки! Как ей это удается? Уже много лет Вера заядлый бьютиголик, она тщательно выбирает средства по уходу за кожей, отдавая предпочтение профессиональной косметике с ингредиентами природного происхождения.

Кроме того, певица убеждена, что без комплексного подхода от косметических средств не будет никакого эффекта. Именно поэтому must do каждой девушки — правильно питаться. Без сахара, мучных и молочных продуктов. Основой рациона должна быть растительная пища.

«Для того, чтобы помогать своему организму, я устраиваю мягкие разгрузочные дни. Я не вегетарианка, но и не ем красное мясо. Только птицу, рыбу, яйца (перепелиные, так как на куриные аллергия). И в свои разгрузочные дни я убираю весь животный белок. Получаются веганские дни. Также в разгрузочные дни полностью убираю глютен и как обычно без сахара и всех молочных продуктов», — делится Вера.

Ну, и куда без спорта? Вера Брежнева дважды в неделю занимается йогой, каждое утро начинает с кардиотренировки и много ходит пешком.