Предметы роскоши для прекрасных дам

В любые времена украшения являлись показателем статусности, величия, богатства. Их носили как мужчины, так и женщины, могли позволить себе только люди, обладающие большим достатком и высоким положением в обществе.

Сегодня буквально каждый имеет возможность приобрести драгоценный аксессуар, а невероятно большое количество разнообразных дизайнов удовлетворит запросы даже самого взыскательного клиента.

Самым популярным изделием в наше время является женское золотое кольцо с камнями и без. Как правило, такие украшения подбирают в соответствии с возрастом будущей обладательницы. Молодые девушки для повседневного использования отдают предпочтение скромным минималистичным изделиям, а дамы в возрасте выбирают роскошь.

ЗОЛОТОЕ КОЛЬЦО T03312RWD

Тонкости измерения размера

Для того, чтобы самостоятельно узнать собственный размер кольца, Вам понадобится нитка или тонкая полоска ткани. Обогните фалангу материалом и в месте стыка сделайте отметку. Нитка не должна плотно впиваться в палец, но и очень свободно свисать — тоже не вариант, иначе будущее украшение может легко потеряться. Вернемся к измерениям. Разверните нить или ткань и отмерьте отрезок до отметки. Полученную длину разделите на 3,14. Результат и будет размером Вашего кольца.

 ЗОЛОТОЕ КОЛЬЦО T03148RWD

Как носить и с чем сочетать

Не существует каких-то определенных правил и канонов, как стоит носить украшения на пальцах. Но все же не желательно нарушать визуальную концепцию и миксовать изделия разных стилей, материалов исполнения и цветов. Если Вы таки решили надеть несколько колец одновременно, тогда лучше пусть они будут выполнены из золота одинаковой пробы, а также схожи дизайном.

Тонкие изделия подчеркнут изящность молодой кисти, послужат прекрасным дополнением к любому модному образу и будут идеально смотреться с одеждой абсолютно разных стилистических решений. Дамы в возрасте выбирают более массивные экземпляры. Часто щедро украшенные камнями. В миру принято такое мнение, будто драгоценные камни не подобает носить юным представительницам прекрасного пола.

ЗОЛОТОЕ КОЛЬЦО RH17

Подбирая для себя золотое украшение, постарайтесь максимально продумать, как Вы будете его носить — каждый день либо на торжественные мероприятия, с какими нарядами сочетать. Определитесь с цветом, ведь каждый оттенок металла будет по-разному с смотреться с отдельной внешностью.

В интернет-магазине https://planeta-zolota.com.ua Вам помогут осуществить выбор подходящего аксессуара, который будет радовать своей невероятной красотой!