«Барабанные палочки» судьбы

Взгляд постоянно падает на часы, когда на них одна и та же комбинация цифр. Эти же цифры «всплывают» в номерах припаркованных или проезжающих рядом автомобилей, в кассовых чеках, рекламных щитах.  Знакомо? Тогда остановитесь и прислушайтесь к тому, что так настойчиво пытается донести до вас Вселенная.

 

Арифметика кругов и треугольников

Согласно нумерологической теории, появившейся еще в Средние века, все цифры делятся на «круглые» и «треугольные». К первым относят двойку, тройку, пятерку, шестерку, восьмерку, девятку и ноль. Ко вторым — единицу, четверку и семерку. Такое разделение во многом объясняется начертанием самих цифр, но есть и более глубокое толкование этой классификации.

Круг является олицетворением гармонии и мира, а потому «круглые» цифры считаются благоприятными знаками. А вот цифры-«треугольники» — символы дисгармонии, конфликта. С их помощью Вселенная сообщает, что что-то в нашей жизни идет не так. И нужно разобраться -что именно.

Если вы постоянно встречаете те или иные числовые комбинации, состоящие преимущественно из «кругов», можете ни о чем не беспокоиться: тонкий мир дает понять, что вы на правильном пути и удача на вашей стороне. Но настойчивое появление «треугольников» — серьезный повод задуматься.

Подчеркнем, что речь идет лишь о цифрах, которые мы видим постоянно. Не стоит искать послания Вселенной в важных датах календаря числовом коде дня рождения, дня свадьбы и т.д. Рассмотрим несколько моментов, достойных нашего внимания.

 

Что скажет «Семен Семеныч»?

Единица чаще всего свидетельствует о сложностях на работе, в карьере, олицетворяет финансовые трудности. Четверка «сигналит» о вероятных проблемах со здоровьем в будущем. А вот семерка отвечает за неурядицы в любых видах отношений — от приятельских до любовных.

Если же «остроугольные» цифры являются вам не поодиночке, а в «двойном» размере, то стоит предпринимать меры как можно быстрее. И навязчивое 44 — это сигнал о том, что нужно быть внимательнее к своему самочувствию, не игнорировать даже самые, казалось бы, легкие недомогания. 77, или «Семен Семеныч», как называют это число любители лото, должно навести на мысли: «Не слишком ли я доверчив к окружающим?», «Достойно ли веду себя с близкими людьми?», «Не обидел ли кого невзначай?». «Барабанные палочки», или 11, предупреждают, что скоро придется затянуть пояс потуже или, вероятно, заниматься поиском новой работы.

 

Цифровая «радуга»

В попытках разобраться, что же хочет сказать Вселенная, можно воспользоваться другой весьма занятной нумерологической теорией, возникшей в Древнем Китае. Она «привязывает» цифры к пяти «базовым» цветам: черному, белому, красному, синему и желтому. Согласно теории, единица и восьмерка — синего цвета, двойка и шестерка — желтого, ноль и тройка — красного, пятерка и семерка — белого, четверка и девятка — черного.

Как же расшифровать эту «цифровую радугу»? Белый, синий и желтый Цвета в китайской системе считаются негативными, опасными, а вот черный и красный — наоборот, позитивными и очень удачными. Поэтому, если объединить сразу две нумерологические теории, станет ясно, что четверка — все же более «Добрая», нежели единица и семерка.

 

Наперекор судьбе

Что же делать, если вокруг вас одни «опасные» подсказки? С одной стороны, решать проблемы, связанные со сферой влияния постоянно являющейся вам цифры. А с другой — пытаться скорректировать «цифровые заряды», перевести их из знака минус в знак плюс. Для этого существуют специальные методики:

• Округление. Если вас «одолевает» злая судьба в виде единиц, четверок или семерок, идите ей наперекор. Носите с собой небольшой блокнот и ручку. Как только видите «несчастливую» комбинацию цифр -тут же записывайте ее. Но внимание: без острых углов! Ваша задача — «округлить» на письме «треугольные цифры».

• Игра цвета. Для еще большей «верности» — поменяйте цифрам-«колючкам» цвет. И пусть каждая встреченная единица в вашем блокноте станет красной, а семерка -черной. Причем чем ярче будет цвет — тем сильнее положительная энергетика, которую вы придадите «несчастливой» цифре.

• Ангел-хранитель. Самый действенный способ обмануть судьбу и не дать сбыться пророчествам «треугольных цифр» — провести специальный ритуал. Заранее подготовьте набор цветных карандашей или фломастеров. Останьтесь одни и выключите в комнате свет. Устройтесь поудобней, закройте глаза и несколько минут подумайте о чем-нибудь расслабляющем и приятном. Когда почувствуете полное расслабление, откройте глаза и, не размышляя, возьмите карандаш или фломастер любого цвета и напишите им первую пришедшую в голову цифру. Это и будет ваше собственное счастливое число-«нейтрализатор», ваш нумерологический ангел-хранитель. Каждый раз, «округляя» и перекрашивая в блокноте опасные цифры, ставьте рядом это число.

Не игнорируйте сообщения Вселенной, сформулированные с помощью цифр. Но и не позволяйте «барабанным палочкам» и «Семен Семенычам» вас напугать!