Губы – сексуальные, сочные, притягательные

Существуют безболезненный, художественный способ добиться красоты губ и сделать их красивыми надолго! И наша страна красоты поделится с вами своими секретами.
Красивые губы — как этого добиться?
1. Следует начать с очищения губ.
2. Используйте зубную щетку с мягкой щетиной для того, чтобы очистить поверхность губ. Особенно удобны для такого использования детские зубные щетки. Это не только придаст вашим губам гладкость и мягкость, но и увеличит их объем за счет увеличения объема кровотока.
3. Нанесите на губы небольшое количество специального бальзама. Это делается для того, чтобы увлажнить губы, но при этом не создавать скользкую поверхность, которой невозможно будет придать необходимый оттенок. Поэтому бальзам следует наносить ровно столько, чтобы он впитался в губы и не оставлял на поверхности губ жирные следы. Вы можете сами приготовить такой бальзам из алое вера.
4. С помощью кисточки нанесите самый темный оттенок губной помады только на внешнюю сторону губ. Смысл заключается в выделении внешней стороны губ, создавая при этом естественные тени на губах. Избыточное количество помады следует удалить при помощи специальной кисточки.
5. Следующим шагом становится нанесение теней блеска для губ средне-темного оттенка на всей поверхности губ. Опять-таки, лишнее количество помады следует удалить с губ.
6. Теперь, возьмите карандаш для губ нейтрального или телесного цвета и слегка обведите губы для того, чтобы получить конечный оттенок. С помощью чистой кисточки для губ, распределите всю помаду равномерно, чтобы не оставалось неестественных оттенков на поверхности губ.
7. При помощи мизинца, нанесите небольшое количество блеска для губ на ваши верхнюю и нижнюю губы — все по центру.
8. Слегка сожмите губы, чтобы распределить цвет.
9. Для получения большей полноты губ, вы можете использовать средство для цена увеличения губ в Киеве — вместо бальзама, указанного в шаге номер три.
Вуаля! Красивые, сочные, вызывающе-полные губы в вашем распоряжении! И не потребовалось никаких специальных инъекций!
Сексуальные губы — необходимые инструменты
Одна кисточка для губ высокого качества;
Три средства для окрашивания губ (помады или блеска): темного цвета, средне-темного оттенка и совсем бледного цвета;
Одна зубная щетка с мягкой щетиной (или детская зубная щетка);
Карандаш для губ телесного цвета или нейтрального цвета;
Зеркало с эффектом увеличения;
Бальзам для губ;
Средства для увеличения объема губ (по выбору);
Пухлые губы — наши советы
Для получения лучших результатов используйте специальное зеркало с эффектом увеличения.
Начинайте наносить на губы минимальное количество средства, добавляя его по необходимости. Всегда можно добавить немного средства, но зато гораздо сложнее удалить с поверхности губ необходимое количество средства, при этом не рискуя полностью стереть его с поверхности губ.