«Время и Стекло» рассказали, как готовятся к своему концерту во Дворце спорта

Популярная украинская группа «Время и Стекло» выступит в праздничном шоу «З Днем народження, Україно!», которое телеканал «Украина» покажет 24 августа в 20:00. А уже осенью артисты дадут большой концерт в столичном Дворце спорта. На съемочной площадке телеканала «Украина» участники коллектива признались, как готовятся к собственному шоу.

По словам Позитива, их с Надей график сейчас очень насыщенный из-за подготовки к шоу: «У нас каждый день какие-то репетиции, танцы, постановки, костюмы, встречи. Все готовится, и даже иногда нам кажется, что не успеем все сделать. Время вроде бы еще есть, но у нас будет более 30 номеров. И мы сможем это сделать», – отметил Позитив на съемочной площадке концерта «З Днем народження, Україно!».

«5 октября, VISLOVO, наше невероятное шоу. Над ним работают самые крутые режиссеры, которые недавно делали постановку для Pink на Brit Awards, поэтому все должны прийти, обещаю – будет очень круто», – поделилась Надя Дорофеева в интервью телеканалу «Украина».

Но пока «Время и Стекло» готовит свое масштабное шоу, зрители смогут увидеть их зажигательное выступление в праздничном концерте телеканала «Украина».