Младше на 25 лет: Михаил Шуфутинский женился на танцовщице из своего коллектива

Артист давно любил женщину и долго добивался ее внимания.
В этом году легендарный шансонье Михаил Шуфутинский отметил свое 72-летие. Но несмотря на приличную цифру в паспорте, певец прилагает много усилий, дабы оставаться в тренде — носит стильную одежду, разбирается в современной музыке, а также посещает популярные YouTube-шоу.

Чувствовать себя молодым королю шансона помогает и его возлюбленная — 43-летняя Светлана Уразова, которая работала в шоу-балете музыканта и помогла ему оправиться после утраты жены.

«Мы знакомы 25 лет. Я ее добивался много лет: но я был женат, она мне категорически отказывала, практически во всем. Работали вместе. И в тот самый момент, когда я остался один, Светлана стала практически единственным существом на всем земном шаре, которая меня поняла. И вспыхнуло чувство», — признался Михаил Шуфутинский.

К слову, ради новой возлюбленной шансонье похудел на целых 30 килограмм, а также изменил свой стиль на более молодежный.

Михаил Шуфутинский пережил смерть своей жены Маргариты в 2015 году. Женщина скончалась от сердечной недостаточности. Супруги пробыли в браке 44 года.