Эпиляция идеально подходит

Есть ли такая вещь, как идеальная эпиляция https://coolaser.clinic/? А если так, то почему о ней открыто не говорят? Почему все еще многие женщины „устают», используя традиционные методы? Или просто идеальной эпиляции просто не существует?

Давайте не будем обольщаться – все самые дешевые способы удаления чрезмерных, нежелательных волос на теле – мягко говоря — неэффективны. По крайней мере, они не выполняют свою задачу настолько, если мы имеем в виду критерий постоянства полученного эффекта. И так, например, обычное, простейшее бритье бритвой имеет действительно много преимуществ. Прежде всего: это не болезненный метод, и это ужасно важный аспект для многих дам. Кроме того, этот метод не потребляет слишком много драгоценного времени. А кроме того — забывать нельзя — это метод, доступный каждому, его можно сделать самостоятельно, в собственном доме.

„Вспомогательные » аксессуары должны использоваться только теплой водой, полотенцем и мылом. И теперь минусы, которые очень значительны, но, вероятно, не достаточно „тяжелы”, чтобы обескуражить большинство женщин в мире (давайте не будем забывать, что традиционное бритье по-прежнему является самым популярным и наиболее часто используемым методом избавления от волос). Можно порезаться до крови. Ну и само собой разумеется — крайне короткий эффект, который держится максимум (и это при так называемых” хороших ветрах») до трех дней. После каждой такой процедуры отрастающие волоски становятся длиннее, чернее и колючими, что приумножает ощущаемый дискомфорт.

То же самое относится и к кремам, которые имеют преимущество перед бритвами, не порежешься, как правило, позволяют дольше наслаждаться относительно гладкой кожей (в зависимости от качества используемого препарата). Однако они могут вызывать аллергические реакции, различные виды сыпи, покраснения и раздражения кожи, а также надо потратить немного больше времени – нанесение крема, а также ожидание момента, когда химические вещества в нем начнут действовать и вызвать растворение волокон волос занимает гораздо больше времени, чем обычный” взмах » лезвием бритвы.

Эпиляторы и восковые пластыри имеют то поразительное преимущество, что позволяют в течение нескольких недель наслаждаться гладкой кожей (конечно, это также зависит от марки используемых продуктов, их цены и свойств). Но давайте не будем забывать при этом, что это чрезвычайно болезненные и, как правило, трудоемкие методы, требующие мастерства и действительно сильной воли, чтобы захотеть провести эти процедуры самостоятельно, не выходя из собственного дома. У косметолога ведь за счет профессионального исполнения услуги приходится считаться с высокой ее ценой.

Итак, подводя итог: если кто — то не застрахован от боли, он не должен „подбираться” к вышеперечисленным методам. Хотя утешением является тот факт, что только первые процедуры ужасны, в то время как позже вы можете привыкнуть, потому что отрастающие волосы становятся слабее, ярче и вялее. Наиболее важным во всем этом является правильное натяжение кожи и удаление волос в направлении, противоположном их прорастанию, потому что без этого даже самые выносливые люди не могут справиться с этой проблемой.

Ну и, наконец, мы приближаемся к определенному поворотному моменту, о котором многие люди могли бы сказать, положив руку на сердце: «да, это идеальная эпиляция!”. Речь идет не о чем другом, как о лазерной хирургии. Чтобы навсегда или надолго избавиться от лишних волос, например, с ног, требуется несколько серий. Плюс этого метода: долговечность затяжного эффекта и безболезненность. В то время как то, что отпугивает почти всех, это смертельно высокая цена выполнения серии процедур.