Как разнообразить отношения с девушкой

Стремительный темп нашей жизни порой притупляет наши чувства. Не так много пар сохраняют крепкие отношения между собой. Одна из основных причин это — скука. Просто одному из партнёров становится скучно с другим, в большинстве случаев это происходит с девушкой. Поэтому давайте как-то разнообразим отношения.

Как же сделать так, чтобы отношения проходили с яркими моментами и запоминались надолго, а общение доставляло удовольствие? И как поступать парню? Стоит отметить некоторые психологические аспекты девушек.

Дело в том, что девушки не всегда говорят то, что думают. То есть насторожитесь, если девушка сама вас приглашает куда-то. Это происходит от того что, девушка устала ждать от вас приглашения, беря инициативу в свои руки, порой выбирая место необязательно ей интересное. Поэтому лучше в ответ ей предложить что-нибудь по оригинальней, или устроить маленький праздник, пригласить в кинотеатр.

Современная индустрия развлечений изобилует массой мест для отдыха и проведения времени, также и в небольших городах. Рассмотрим стандартные варианты, которые всегда остаются актуальными, главное дополнять это чем-то особенным.

• Кино. Выбирая этот вариант, учтите возможные расхождения во вкусах девушек и парней. Заранее узнайте у вашей возлюбленной её предпочтения в жанре кино, прежде чем приглашать в кинотеатр. Потому что не все девушки любят мелодрамы и «сумерки», есть такие, что обожают боевики и триллеры. Сделайте так, чтобы ваш поход был запланирован и подготовлен заранее. Поэтому, узнав о предпочтении девушки, лучше будет заранее приобрести или забронировать билеты, чтобы потом не стоять в очереди в кассу, где в результате может не остаться нужных билетов.

• Театр. Это развлечение подойдёт для девушек любящих искусство, это хороший повод произвести впечатление. Учтите, что билеты на популярные анонсы и представления нужно заказывать заранее, так как они раскупаются за месяц до начала.

• Ресторан/кафе. Это мероприятие лучше совместить с пешей прогулкой по городу. Правда знайте, о некоторых нюансах. Чтобы не оказаться в неловком положении, заранее узнайте особенности ресторана и изучите меню. А также ценник, иной раз в ресторанах цены бывают достаточно высокие. Чтобы не пришлось открывать кредит при девушке или просить у неё деньги, что будет выглядеть совсем не этично.

• Пешие прогулки. Прогулка по памятным и любимым местам отличное решение скрасить летний день. Небольшая экскурсия по городу, маршрут, который пролегает по местам богатых архитектурными зданиями, памятниками, фонтанами окунёт вас в историю города и подарит массу эмоций, можно просто погулять в уютных скверах, по красивым тропам. Как финал прогулки можно закрепить посещением вышеуказанных кафе и ресторанов а также заказать прогулки по Днепру.

• Музеи. Тоже вариант возможного посещения, особенно если ваша девушка неравнодушна к различным выставкам и экспонатам старины.

• Концерты. Здесь всё элементарно, девушка с удовольствием пойдёт на концерт любимого исполнителя, если же поведёте на нелюбимого , это может обернутся ссорой. Конечно, есть категория девушек, любящие ночные клубы, шумные вечеринки, езду по ночному городу на дорогом авто. Эти девушки любят потом обсуждать с подругами нюансы своих приключений. Подумайте, стоит ли тратить время на девушку, которая обращает больше внимания на ваши деньги, а не на вас.

Помимо стандартных вариантов перечисленных выше, есть масса других вариантов, например, есть девушки любящие походы и отдых на природе. Таких можно пригласить на пикничок с палаткой, с ночевкой. Конечно, вы должны грамотно уметь ставить палатку и разводить костер. Еще лучше будет если вы умеете играть на гитаре, поэтому стоит взять её с собой. Есть девушки, которые ведут спортивный образ жизни Их вы можете пригласить на каток, роликодром, горнолыжная база (сноуборд, лыжи), тир, где выигрышем может быть какая нибудь игрушка для вашей девушки. Можете собрать друзей и подруг вашей девушки и сразится в пейнтбол или лазертаг. Посещение ипподрома не оставит равнодушной вашу девушку, если она любительница конного спорта.

Отличным вариантом в тёплый день или вечер станет прогулка на пароходе или речном велосипеде. Завершите прогулку посещением кафе. Очень романтично будет организовать романтический ужин у себя дома, на съемной квартире или гостинице при свечах, с бутылкой шампанского или вина. Также масса других вариантов, посещение аквапарка, зоопарка, дельфинария. Во время прогулок фотографируйтесь, потом зимними вечерами будете просматривать фотки и планировать новые походы. Главное всегда заботливо и обходительно относится к девушке, говорить комплименты, подавать руку, с обожанием смотреть. Девушка поймет, что в вашем обществе скучно не будет. Если девушку вы уже не первый день знаете, то можете провести время с ней у себя дома за просмотром фильма, игрой в карты, или другого развлечения в зависимости от ваших или её интересов, за чашечкой кофе или другого напитка.

Во время прогулки правильным будет преподнесение своей девушке маленьких подарков. Это может быть плюшевая игрушка, цветы, или сувенир, важно, что таким поступком вы даёте понять девушке, что она вам не безразлична, и ей будет приятно, что о ней думают и заботятся.

Всегда помните, что каждая девушка индивидуальна, учитывайте их особенности характера, привычки, любимые места. И тогда с вами никогда не будет скучно проводить отдых. Конечно же, не главное, куда вы пойдете, если между вами есть любовь, то любое место отдыха будет для вас идеальным.