Выбор солнцезащитных очков: что аксессуар говорит о своем владельце

Солнцезащитные очки выполняют не только практические задачи, но и влияют на восприятие владельца окружающими. Грамотно выбранный аксессуар может сформировать желаемое мнение, создать нужный образ.

Вещи, которые первоначально имели только определенные функции, часто становятся деталями индивидуального стиля. К ним относятся очки, которые могут многое изменить в имидже. Защищающие от солнца стильные изделия уже давно стали неотъемлемым элементов повседневного и делового образа современного человека. Правильно подобранные очки могут сделать своего владельца более серьезным, профессиональным, экстравагантным.

Что говорит форма очков о своем владельце

Форма солнцезащитных очков немаловажна для создания желаемого впечатления. Чем более острые и резкие контуры имеет аксессуар, тем менее мягким кажется человек. О чем говорят популярные типы оправ:

  • прямоугольные очки — они указывают на неуверенность в себе, стеснительность, ассоциируются с профессиональными чертами. Но иногда человек в таких очках может выглядеть агрессивно.
  • круглые – владелец показывает добродушие, хороший характер, простоту;
  • оправа с острыми угламисвидетельствует о хаотичности, суматохе, нервозности.

Подходить к выбору формы оправы необходимо с полной ответственностью и тщательностью.

Где приобрести оптом стильные солнцезащитные очки

Выбрать из каталога и приобрести очки оптом можно в компании «Шуст», которая приглашает к взаимовыгодному сотрудничеству оптовых клиентов, владельцев торговых точек и интернет-магазинов. В каталоге представлены женские, мужские и детские аксессуары от известных брендов, из них даже требовательные заказчики смогут подобрать подходящие товары.

Перед стартом летнего сезона каталог пополняется новинками из коллекций известных производителей. Для клиентов действует программа лояльности, специальные предложения, также недавно предприятие начало сотрудничать с дропшипперами, что упрощает оформление и доставку товаров. Заказы обрабатываются оперативно на протяжении суток и отправляются клиентам выбранным способом, а представленная в ассортименте продукция всегда имеется в наличии на складе.

Бизнесмены, владельцы торговых точек, которые предпочитают брать на реализацию только качественный брендовый товар, могут быть полностью уверенными в безупречном качестве товаров от компании «Шуст». Менеджеры подберут трендовые модели, расскажут о новых аксессуарах, которые будут наиболее востребованы в новом сезоне.