Женские платья больших размеров — основы правильного выбора фасона

 

Каждая девушка желает выглядеть прекрасно! И это вне зависимости от параметров фигуры и объемов форм. Многие десятилетия в индустрии моды дизайнеры одежды делали акцент на всем известные параметры 90-60-90. И только в последние годы известные модельеры стали заявлять о том, что каждая представительница прекрасного пола восхитительна в проявлении личного стиля, своей индивидуальности. Для этого было разработано огромное количество различных линий одежды от мировых кутюрье. Очень востребованными стали модели «Plus Size», которые показали всему миру красоту женского тела с пышными формами.

Теперь девушки с нестандартными размерами могут подобрать себе гардероб в соответствии с типом своей фигуры и личными предпочтениями!

Самым востребованным и женственным элементом одежды во все времена являлось платье. И поэтому производители одежды больших размеров выпускают огромное количество моделей платьев как повседневных, так и вечерние варианты.

Как подобрать правильный фасон платья? Этот вопрос девушки задают себе чаще всего. Давайте разбираться!

  • При наличии пышного бюста необходимо выбирать модели с более открытым декольте, это поможет отвлечь внимание от остальных частей силуэта, которые хотелось бы скорректировать;
  • При массивных бедрах нужно обратить внимание на верхнюю часть силуэта, используя яркие цвета, принты в одежде, дополнительные украшения;
  • Обладательницам широкой талии можно использовать пояс под грудью средней ширины или же выбирать модели с завышенной талией;
  • Самой оптимальной длиной платья считается длина чуть ниже колена или до середины икр. Тем самым можно подчеркнуть и красоту ног, и, в случае необходимости, скрыть полноту икр.

Что касается цветов, то желательно отказаться от ярких рисунков и принтов, используя их только в тех местах, которые необходимо выделить, подчеркнуть.

Соблюдая эти несложные правила, можно самостоятельно подобрать любую часть гардероба в соответствии с типом своего силуэта.

Производитель женской одежды больших размеров «Victorya Shop» на https://victorya-shop.com/ предлагает в ассортименте все элементы одежды, которые необходимы женщине, чтобы чувствовать себя прекрасно на протяжении года. Платья больших размеров представлены в различных вариантах моделей, как повседневных, так и вечерних. Выглядеть элегантно и изящно можно всегда. Вы этого достойны!