Маникюр по знаку Зодиака

Стильный и яркий маникюр не только делает тебя привлекательнее, стильнее и подымает настроение, но и способен принести удачу во всех начинаниях. Поэтому, как утверждают астрологи, правильно подобранный маникюр и оттенок лака может существенно повлиять на судьбу.

Овен. Этот знак Зодиака отличается своим характером, настойчивостью и творческим мышлением. Овен стремится всегда быть лидером во всем. Поэтому выбирай яркие, насыщенные оттенки лака в маникюре. Идеальным вариантом послужит маникюр в гранатовом оттенке.

Телец. Для более романтичных и спокойных Тельцов нейл-мастера рекомендуют выбирать нежные, пастельные оттенки в маникюре.

Близнецы. Этот знак Зодиака способен покорить всех окружающих своей обаятельностью и артистичностью. Поэтому выбирай необычный дизайн в маникюре. Прекрасным вариантом для Близнецов послужит металлический маникюр.

Рак. По своей натуре этот знак Зодиака отличается творческой душой. Но без ярких нот Раки не представляют свою жизнь. Поэтому идеальным вариантом для маникюра послужит дизайн в стиле «тай-дай». Ярко и стильно!

Лев. Этот знак Зодиака не боится экспериментировать и внедрять оригинальные идеи. Но в душе они ранимы и очень чувственны. Поэтому астрологи рекомендуют отдать предпочтение нежным цветами в виде пудровых оттенков в маникюре. Розовый оттенок станет отличным выбором для Львов.

Дева. Астрологи рекомендуют выбрать этому знаку Зодиака оригинальный маникюр в стиле драгоценных камней: мрамора, кварца, сапфира или рубина.

Весы. Этот знак Зодиака любит все прекрасное, выбирает только самое лучшее и изысканное. Поэтому идеальным вариантом для маникюра послужит темно-бордовый оттенок — стильно и благородно!

Скорпион. Таинственные и загадочные Скорпионы стремятся не показывать себя какими они есть, но любят выражать свои мысли и идеи в одежде, прическе, макияже и маникюре. Золотистый оттенок станет прекрасным спутником в маникюре для притягивание удачи.

Стрелец. Этот знак Зодиака отличается своею прямолинейностью и оптимизмом. Поэтому астрологи рекомендуют выбирать простой, но в то же время интересный оттенок в маникюре — нюдовый.

Козерог. Амбициозные и целеустремленные Козероги всегда идут к своей цели. Поэтому идеальным вариантом для этого знака Зодиака станет благородный маникюр в изумрудном оттенке.

Водолей. Этот знак Зодиака отличается тем, что он очень любознательный и дружелюбный. Водолеи видят в простых вещах что-то интересное и оригинальное. Астрологи рекомендуют присмотреться к нежно-голубому цвету, который идеально им подходит.

Рыбы. Плыть по течению и быть настойчивым — это о знаке Зодиака Рыбы. Как утверждают астрологи, прекрасным вариантом для этого знака будут темно-синие оттенки. А чтобы разбавить скучный маникюр, используй глиттер или блестки.