Фотосессия в стиле Барокко

Как увековечить свою молодость и красоту? Сегодня возможности профессиональных студий настолько огромны, что из множества стилевых идей можно выбрать любой образ в фотографиях.

Изящество, роскошь, богатство, вычурность, великолепие. Это характеристики итальянского дворцового стиля конца 16 начала 17 веков. Многие из нас хотели бы примерить этот образ и почувствовать себя героиней той эпохи.

Чтобы правильно воссоздать историю, подобрать наряды и аксессуары, сделать прическу и макияж вам будет нужна помощь специалистов.

Одним из главных условий удачных снимков является выбор соответствующей локации. Киевская профессиональная фотостудия XXL-Studioпредлагает вашему вниманию 10 шикарных залов, в части которых органично можно воссоздать съемку в стиле барокко, Например, здесьв студии «Джульетта», «Версаль», «Париж», «Афродита» можно смело проводить эту тематическую фотосъемку. Здесь все продумано: оформленный лучшими дизайнерами страны интерьер, необходимый реквизит и красивая итальянская мебель. Творческий союз визажиста, стилиста, костюмера и фотографа поможет вам перевоплотиться и получить незабываемые эмоции.

Будьте торжественны, спокойны и артистичны. Цветовая гамма в данном стиле предполагает яркие и насыщенные цвета.

К выбору одежды нужно подойти очень внимательно. Это может быть пышное платье со шлейфом и бантами, открытые плечи, декольте, глубокий вырез, корсет, камни, бисер, туфли на каблуке с бантами и пряжками.

Из аксессуаров подойдут массивное ожерелье, колье, серьги, муфта, веер, зонт, перья, перчатки и т.д. Для этой фотосессии нужно сделать необычный макияж, показав неестественную бледность, яркие румяна и помада, мушка и черная тушь будут как нельзя кстати.

С прической тоже придется повозиться, так как для того времени были характерны высоко убранные волосы либо высокие парики, которые украшались камнями, цветами, перьями и лентами.

Если говорить о современном стиле барокко, то здесь уже не нужны неудобные многослойные юбки и платья. Достаточно надеть блузку и пышную юбку, которая украшена кружевом, вышивкой в данном стиле, подвязать платье широким поясом с вышивкой или инкрустацией камнями.Очень красиво смотрятся наряды с изображением художественных произведений эпохи барокко.

Ощутите себя величественной и шикарной женщиной, порадуйте себя фотосессией, которая запомнится вам на всю жизнь.