Свадебные платья 2018

Одним из самых особенно знаменательных и важных, неповторимых событий в жизни любого из нас является свадьба. И естественно, что каждый непременно стремится в этот день быть самым-самым. Ну что ж, поможем невесте с выбором её наряда.

В 2018 году самым популярным фасоном является “русалка”. Однако, не менее популярным принято считать свадебные платья которые можно приобрести тут, которые известны как “ампир” – прямое и приталенное с юбкой клёш.

Также не выходят из моды вырезы в стиле латинской V и корсеты, ставшие классическими свадебными нарядами.

Виновница торжества может остановить свой выбор и на платье бального типа, юбка которой обладает ассиметричным кроем.

В нынешнем году «стремительно» наблюдается тенденция на длинные наряды, хотя это вовсе не означает, что Вы должны следовать им и не приобрести более откровенный вариант.

Не стоит забывать про такие детали, как каскады, асимметрия, драпировка и т.п.

Очень интересным и оригинальным кандидатом является платье с двухслойным кроем, который можно применять как для верхней части, так и для юбки.

Если обобщить вышесказанное, то перед Вами огромный выбор и четко выраженное разнообразие, которое позволит учесть все ваши прихоти и желания. При этом не забывайте, что самым важным Вы уже обладаете, а платье играет лишь второстепенную роль.

Свадебные наряды 2018, модные тренды

Каждая невеста хочет найти то единственное платье счастья, которое останется в ее истории навсегда. Сегодня свадебные салоны предлагают самые разные коллекции самых популярных брендов.

Образ невесты олицетворяет нежность чистоту, хрупкость и романтичность, каждый из них имеет свои характерные особенности. Большой спрос в настоящее время имеет мерцающий тюль.

Самыми актуальными моделями являются гофрированные модели очень модные и неординарные в кремовой, бледно-розовой цветовой гамме сделают невесту нежной и утонченной.

Всегда и сегодня очень актуален винтажный стиль- это классика 20-х годов обычно со скромным декольте и откровенно открытой спиной и дополнен драгоценными камнями. Цветовая палитра этого образа обычно цвет шампанского, белый, серебристого и серебристого оттенка. В этом образе вы будете себя чувствовать гламурно и роскошно.

И еще один яркий уникальный образ подготовил свадебным модницам — это красочные свадебные платья с яркими рисунками. В этом образе невеста будет выглядеть решительно и креативно.

Удачного выбора и будьте счастливы!!!