С чем носить угги

Многие знают, что угги родом из Австралии, но очень напоминают наши валенки. И, что особенно привлекает, они могут быть разного цвета: хоть зеленого тебе, хоть розового – на любой вкус, как говорится. Остается лишь решить, с чем носить угги которые можно приобрести на сайте https://tomodno.com.ua/catalog/uggy-zhenskye/, пока они актуальны.

Поскольку угги – обувь специфичная (на плоской подошве, широконосая, немного неуклюжая), то надо полагать, что подходит она далеко не ко всякой одежде. Больше, конечно, к спортивному стилю. Сочетание уггов с мини-юбкой допустимо только для юных девушек, так как им позволительно иногда пошалить и щегольнуть в ярких уггах.

Ну а если серьезно, то, конечно же, угги можно надевать с темными джинсами и свитером, с леггинсами, с короткой курткой и шарфом. Но всегда надо учитывать сочетание цветов обуви и одежды. Следите за тем, чтобы не было сильного контраста: например, черные джинсы и белые угги, иначе будут нарушаться пропорции.

Девушкам невысокого роста подойдут более короткие угги, ну а тем, кто повыше, можно и до колена приобрести. Вообще угги можно сочетать со свободным стилем, то есть со свободными блузами, широкими джинсами навыпуск или с широкими брюками, заправленными в эти чудаковатые сапожки. Хорошо впишется в эту композицию кардиган. Цветовую гамму старайтесь подбирать в соответствии с цветотипом внешности.

Лучше покупать фирменные угги, тогда вам гарантирована и устойчивость окраса, и натуральность материала (эти полусапожки делаются из овчины, которая обладает гигроскопичностью), и в принципе качество пошива, тогда как на поддельных экземплярах вы можете увидеть торчащие нитки, обнаружить нетвердый задник, и даже искаженный фирменный знак и прочие изъяны.