Олег Винник произвел фурор в Николаеве

Певец Олег Винник отправился в тур в Николаев, и удивил местных зрителей. Беспрецедентный случай – впервые в истории главной сцены николаевской области артист собрал три полных зала.

  Олег Винник произвел фурор в Николаеве

Известный певец, судья вокального шоу «Х-Фактор» Олег Винник в очередной раз подтвердил звание самого востребованного артиста Украины.

В рамках Всеукраинского тура «Моя душа…», стартовавшего весной, музыкант проехал более 30-ти городов, отыграл около 60-ти концертов на главных сценах и стадионах страны.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ: Олег Винник рассказал, как начал заниматься музыкой

На этой неделе Винник порадовал поклонников своим визитом в Николаев. В течение трех дней: 26, 27 и 28 сентября в николаевском областном дворце культуры с невероятным успехом прошли три аншлаговых выступления певца.

  Олег Винник произвел фурор в Николаеве

По словам администрации ДК, это беспрецедентный случай: впервые в истории они принимают одного артиста три дня подряд, да еще и с переполненными залами. Билеты на концерты феномена украинской сцены были проданы в кратчайшие сроки, и судя по отзывам в соцсетях, не все желающие успели их купить.

Олег Винник трижды отыграл полноценную программу на 2,5 часа, шесть раз выходил на бис, радуя николаевцев живым исполнением давно полюбившихся хитов, ярким светомузыкальным шоу и доброй, душевной атмосферой.

Интересно, что именно в Николаеве состоялся первый концерт артиста в 2011 году. В этом городе впервые прозвучала песня «Счастье», впоследствии ставшая «визитной карточкой» музыканта. Его первый фан-клуб также был организован в Николаеве.

  Олег Винник произвел фурор в Николаеве

Отметим, что концертный тур Олега Винника «Моя душа…» продолжается. В ближайшее время певец отправится с гастролями на восток Украины – в Мариуполь, Краматорск, Северодонецк, затем выступит в центральных районах страны, а в начале декабря представит свою музыкальную программу в Беларуси.