Квартал 95 сделали для Тины Кароль забавный клип

Юмористы из студии «Квартал 95» сделали малобюджетный селфи-клип Тине Кароль с помощью известной программы на iPhone.

Квартал 95 сделали для Тины Кароль забавный клип

Студия «Квартал 95» представила свою версию музыкального клипа на популярную песню Тины Кароль «Ноченька». Видео пародию юмористы опубликовали на своем YouTube-канале под названием «Малобюджетный клип Тины Кароль».

Не удивительно, что пародия стремительно набирает просмотры у интернет юзеров, ведь комбинация самых популярных юмористов и одной из самых популярных певиц Украины не может не остаться незамеченной.

Квартал 95 сделали для Тины Кароль забавный клип

Комедианты «Квартала» привлекли к номеру и Тину Кароль, в котором записывали видео-селфи певицы в анимированных масках, меняя ее образы на экране под полюбившийся всем украинцам хит «Ноченька».

С помощью известной программы для эмоджи на iPhone певица появляется в видеоклипе в разных селфи-образах, что выглядит очень смешно и мило. В сети активно комментируют «квартальский» номер с Кароль, отмечая её юмор, импровизацию и умению посмеяться над собой.

 

Источник: Студия Квартал 95 Online

Напомним, что недавно Тина Кароль выпустила новый музыкальный альбом «Интонации», а также начала всеукраинский тур «ТИНА», который будет продолжаться в течение нескольких месяцев. Всеукраинский тур Тины Кароль станет самым масштабным для певицы. Артистка выступит в 35 городах Украины, дав 55 концертов.

Квартал 95 сделали для Тины Кароль забавный клип

В Киеве Тина Кароль даст 5 сольных концертов подряд в Национальном Дворце «Украина» 29, 30, 31 октября и 1, 2 ноября.

Фото: tinafankarol

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Тина Кароль: биография, творчество и личная жизнь

Тина Кароль выступит в Киеве 7 раз и даст благотворительный концерт

Тина Кароль поразила новым образом на Украинской неделе моды

Октябрь 9 2017, 04:10 Автор: Валерия Высоцкая