Анна Седокова рассказала, как страдала во время развода

Анна Седокова поведала о том, как страдала во время развода и сколько слез пролила переживая разрыв.

Анна Седокова рассказала, как страдала во время развода

Певица Анна Седокова на своей странице в Instagram рассказала о пережитом разводе и о том, как она нашла силы справиться с болью. Анна призналась, что разрыв ей дался очень тяжело – она была полностью раздавлена и обессилена. Двигаться дальше ей помогла любовь к детям.

«Я четко помню момент, когда разводилась. Казалось, меня больше нет, а есть только огромное красное распухшее от слез лицо. Я помню, что не понимала даже, как встать с кровати и сделать шаг за водой, не то что жить дальше. Я помню среди ночи из детской кроватки одно слово — МАМА. Я пообещала себе никогда не сдаваться. И я обещаю сейчас, я не сдамся! Потому что я МАМА!», – написала артистка под постом с фотографией дочерей.

Анна Седокова рассказала, как страдала во время развода

Про какой именно развод говорила Анна, она не уточнила. Официально она была замужем два раза. Ее первым мужем был футболист Валентин Белькевич. Затем певица вышла замуж за бизнесмена Максима Чернявского, с которым рассталась спустя два года.

Сейчас звезда сама воспитывает троих детей, успевая заниматься карьерой и следить за собой.

Читать также: Анна Седокова впервые показала поклонникам лицо сына Гектора

Анна Седокова рассказала, как страдала во время развода

Недавно Анна также оставила пост, обращенный к людям, которые тратят своё время на ненависть к ней:

«Я никогда не умела ненавидеть тех, кто делал мне больно. Мне их было всегда жаль. Почему-то люди ставят крест на своей жизни и начинают жить твоей. Можно ведь пойти учиться, работать, может любовь встретить свою последнюю или первую, как я в песне пою. Ведь не важно, сколько тебе, 15 или 55. Важно, живешь ли ты своей собственной жизнью или проводишь дни, перебирая фото другого человека в Инстаграм. Только не счастливые люди делают больно из-за своей беспомощности. Помните об этом и улыбнитесь тому, кто точит ножи, потому что он признает, что вы победили. Стройте свои собственные жизни, растите как личности, получайте образование, баллотируйтесь в президенты в конце концов! Жизнь прекрасна, особенно твоя!»

Анна Седокова рассказала, как страдала во время развода

Фото: annasedokova

ЧИТАТЬ ТАКЖЕ:

Анна Седокова показала смелое фото в спортивном купальнике

Анна Седокова презентовала сексуальный клип вскоре после родов

Анна Седокова снялась с дочками в нежной фотосессии

Октябрь 27 2017, 06:10 Автор: Валерия Высоцкая