Хлое Кардашьян беременна первенцем

Хлое Кардашьян беременна первенцем

Семейство Кардашьян-Дженнер растет завидными темпами.

Сразу несколько источников сообщают о том, что 33-летняя Хлое Кардашьян и ее бойфренд 26-летний баскетболист Тристан Томпсон готовятся к рождению своего первого общего ребенка. Малыш станет первенцем для Хлое, а вот ее возлюбленный в свои года уже успел ощутить радость отцовства – в декабре 2016 года у него родился сын Принц от предыдущих отношений с Джордан Крейг.

Хлое Кардашьян беременна первенцем

«Да, это правда, Хлоя и Тристан ожидают ребенка, и они очень взволнованы по этому поводу. Это не та новость, которой они предпочли делиться со всем миром, они и сами узнали об этом только на прошлой неделе» – рассказал источник.

Стоит отметить, что очередная беременность в семье Кардашьян-Дженнер напоминает какой-то сговор, ведь лишь несколько дней назад стало известно о беременности Кайли Дженнер, и никто не забыл, что в январе ожидается рождение ребенка Ким Кардашьян и Канье Уэста от суррогатной матери.

Роман Хлое и Тристана начался в сентябре 2016 года. По словам инсайдеров, именно этого мужчину Хлое видит в роли отца своего ребенка.

Хлое Кардашьян беременна первенцем