Украинская певица в Париже чуть не попала за решетку

Молодая украинская певица Marietta Ways попала в переплет! Финалистка нацотбора Евровидения оказалась в неприятной ситуации в городе всех влюбленных.

  Украинская певица в Париже чуть не попала за решетку

Молодая и перспективная украинская певица, участница нацотбора Евровидения Marietta Ways, которая не так давно обручилась с титулованным графом, попала в неприятную ситуацию за границей.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ: TAYANNA станет специальным гостем концерта IL VOLO в Киеве

Девушка отправилась в один из самых красивых городов мира – Париж, чтобы снять романтичное видео на свою новую песню «Шалений світ», но даже не предполагала, чем обернется для нее эта поездка. Прямо на площадке всю съемочную группу во главе с артисткой чуть не упекли за решетку блюстители порядка. От неприятных последствий команду спасло только чудо…

«Вы даже не представляете, чего стоили нам эти съемки! – вспоминает Marietta. – Мы снимали на очень разных, не всегда знакомых туристам локациях, но почти ни на одной официально получить разрешение невозможно. Точнее, кое-где мы его все-таки получили, но были и такие, как, например, площадь вокруг Лувра, где снимать не разрешают ни под каким предлогом. Но мы все-таки на это пошли, рискуя порой собственной жизнью».

А поиграть с огнем действительно пришлось! Так, во время очередной подпольной съемки, на этот раз в парке, украшенном дизайнерскими скульптурами, творческий процесс остановила местная полиция.

  Украинская певица в Париже чуть не попала за решетку

Украинскую делегацию, поймав с поличным, уже собирались отвозить в отделение, но потом передумали, мягко предупредили и после выяснения всех деталей отпустили на все четыре стороны.

Команда отделалась легким испугом, а уже впоследствии выяснилось, что им крупно повезло, ведь за несанкционированную съемку в Париже могли не только выписать приличный штраф, но и привлечь к уголовной ответственности.

«В целом поездкой я осталась довольна и результат, который мы совсем скоро презентуем, стоил таких испытаний», – заинтриговала Marietta.

Музыку и слова к новой песне Marietta Ways «Шалений світ» написал известный композитор и музыкант Дмитрий Сидоров. Для обложки этого трека, которая выполнена в ретро-стиле, Marietta снималась на крыше автомобиля.

Marietta Ways — Шалений світ

Напомним, в начале лета Marietta Ways презентовала клип «Мамо», видео собрало более миллиона просмотров на YouTube. А в предыдущей работе Семена Горова «Не відупускаю» снялся сын Ирины Билык Глеб Оверчук.