Обильная энергия и скудная энергия

 

Когда вы чувствуете себя процветающей, вы позитивны, великодушны и радостны и вы излучаете доверие, открыты душой и благожелательны. Что приводит вас лично в это состояние удовлетворения? Чем вы богаты? Дружбой людей, любовью, здоровьем, полнотой ощущения жизни, успехом, способностями, интересами?..

Осознание своего процветания окружает вас «обильной энергией», привлекающей к вам еще больше позитивного богатства (поскольку вы притягиваете то, что излучаете). Цени те все то, чем вы обладаете, и осознавайте изобилие всего положительного во Вселенной, и в каждой сфере вашей жизни произойдут поразительные улучшения.

Если вы испытываете недостаток чего-либо в своей жизни, вам слишком легко бывает сослаться на нехватку денег. Но подумайте хорошенько. Вы же знаете, что за деньги нельзя купить те качества, которые приносят счастье лично вам. Если вы чувствуете себя обделенной, то причина этого в том, что вам недостает именно того, чего вы желаете, будь то любовь, внимание, успех, уверенность, а может быть, и деньги или что-либо иное. В чем конкретно вы нуждаетесь? Сознание, сосредоточенное на скудости, и негативный взгляд на жизнь создадут ауру «скудной энергии» вокруг вас, а это привлечет ощущение нужды и нехватки в каждый уголок вашей жизни (включая ваше финансовое состояние). Смените вашу «скудную энергию» на «обильную», утверждая в себе сознание процветания вместо сознания нужды.

Чтобы поддерживать свое здоровье всегда в тонусе, необходимо регулярно посещать врачей. Немаловажным остается и то, что врач должен быть не только компетентным но и высококвалифицированным. Такого врача можно подобрать только на сайте doc.ua

Каждый раз, когда вас одолевает чувство недостатка и отсутствия чего-либо в вашей жизни, повторяйте некоторые из утверждений процветания из колонки А таблицы, приведенной ниже. Эти утверждения зарядят вас энергией и поднимут ваше настроение. Не «погружайтесь» в негативный взгляд на мир — это превратит вас в подавленную жертву системы, которую вы не в силах изменить. Укрепляйте надежду вместо безнадежности, создавайте в себе убеждения, окрыляющие вас, утверждайте в себе сознание процветания, и вы обретете его. Расширяйте ваше видение, ваши горизонты, приветствуйте благотворную энергию Вселенной и примите поток изобилия в вашу жизнь.

Где вы живете, в мире скудости ресурсов или в изобилующей всем и вся Вселенной? Какой взгляд на вещи дает надежду и силы, а какой обещает вам оставаться жертвой недостатка всего? Да, это правда, что жизненные ресурсы истощаются, что наши моря отравляются, что в озоновом слое атмосферы появляются дыры и что люди голодают и гибнут в войнах. Все это правда, но почему это так? Существует массовое убеждение, что дефицит распространится на все в мире и поэтому нам придется вечно сражаться за скудные ресурсы и бороться за выживание. Но мы создали это представление о нехватке, основываясь на наших собственных страхах и ощущениях недостатка во всем. Скудость — это идея, которая станет реальностью, если мы будем верить в нес, поэтому не принимайте убеждения, что на всех всего не хватит! Вселенная преизобильна: в ней есть все, что нам потребуется. Если мы будем сотрудничать с природой и друг с другом, у нас будет обилие ресурсов. Подумайте только, что произойдет, если мировые правительства начнут мыслить в терминах достатка и богатства. Мы все тогда будем процветать и преуспевать!