Послесловие или вы поразительны

Послесловие или вы поразительны

Вы поразительны! Это — правда о вас, поэтому идите и провозглашайте ее, ощущайте ее и живите ею. Женщина, улыбающаяся вам из зеркала, знает истинную цену себе и утверждает ее каждым моментом своей жизни.

Полюбите ее за характер и решительность, за ее упорство перед лицом обескураживающих неудач. Восхититесь ее стилем и грацией, когда «фишки уже на столе» и на кону стоит ее будущее. Оцените ее гибкость и способность к творчеству, когда она преодолевает барьеры и побеждает все вызовы судьбы. Успокойте ее, когда она падает под ударом, и восторгайтесь ее способностью подняться и начать все сначала! Нет, хорошую женщину не собьешь с ее пути, она всегда идет вперед и вверх в погоне за своими мечтами.

Я знаю, что у вас хватит энергии и силы воли пробиться к своим целям, и эта целеустремленность позволит вам каждый раз ощущать себя победительницей. А что еще надо, кроме неустанного движения с использованием всего лучшего, что в вас есть? И даже если не все складывается так, как вы надеялись, вы всегда будете спокойны в своей уверенности, что вы приложили все силы, а значит, и победили в конечном итоге. Пусть же ничто не сломит вас. Не позволяйте никому умалять ваши достоинства. Верьте в себя и знайте, что вы рождены для великих дел; только идите и свершайте их!

Вы одарены многими талантами, используйте их полностью. Оцените с благодарностью чудо сотворения вас именно такой, а также и то, какой вы еще станете, и научитесь любить свою жизнь — это будет самым величайшим из ваших достижений. Принесите в мир свою любовь и свой смех, и вы измените жизнь каждого, кого встретите. Воздействуйте на других своим энтузиазмом и безграничным оптимизмом. Позитивная энергия — это величайший дар, который вы можете разделить с каждым.