Достичь наибольшего успеха

Достичь наибольшего успеха

Окружающие, когда вы окажетесь в обществе незнакомых людей, сумеют, будьте уверены, «разглядеть» и оценить внутреннюю «сущность» до самой ее глубины. Вы можете перед встречей посмотреться в зеркало — проверить прическу, макияж, одежду, зимние ботинки для стильных мужчин, но вы увидите при этом лишь внешнюю сторону своего образа. Личная презентация важна, но она ничего не значит, если у вас нет внутреннего стиля.

На недавней церемонии, организованной глянцевым журналом «Космонолитэн», я работала в качестве психолога-консультанта вместе с экспертами по прическе, макияжу и внешнему имиджу, подготавливая трех выступавших на этом мероприятии. Хотя роскошная одежда, прекрасные волосы и восхитительная косметика могут нас чудесно преобразить, нам необходима еще внутренняя уверенность, позволяющая чувствовать себя великолепными и совершенно спокойными. Многие из нас начинают осознавать, что наше внутреннее состояние оказывает огромное влияние на наш успех в мире.

Модная обувь 

Практически универсальна обувь коричневого цвета. К ней подойдут колготы не только в тон- бронзового цвета или цвета загара, но и очень тонкие чёрного цвета. Создаётся иллюзия, что они одного цвета. Аналогично и с обувью серого цвета: если колготы темнее обуви, тёмно-дымчатые или чёрные, они должны быть потоньше, 20 или 40 den.

Но к обуви телесного цвета -только в тон! Если сочетание, когда обувь темнее ещё допускается, наоборот -ни в коем случае! Нога выглядит короче и полнее. Вполне приемлемы сочетания цветов, близких по цветовой гамме, например, коричневый с вишнёвым или же чёрным, дымчатый с иссиня-чёрным или синим. Контрасты допустимы, если у вас стройные ноги. Однако, следует помнить — чем короче расстояние между юбкой и обувью, тем длиннее и стройнее смотрится нога.

Кроме того, невысоким зрительно добавят роста, да и сапог практически по всей длине «вытянет» не очень длинные ноги. в этом случае желателен каблук. Но не принципиален. А вот ботильоны больше подойдут обладательницам стройных ног, если ноги полные и короткие, лучше отдать предпочтение сапогам. Ботильоны тут приемлемы только с длинной юбкой или брюками.

Таким образом, выбрать в нынешнем сезоне есть из чего. Поле для экспериментов довольно обширное. Но нужно помнить, что качественная, эффектная и правильно подобранная обувь -залог успеха.