В радостном потоке жизни

В радостном потоке жизни

Когда вы несетесь в радостном потоке жизни, вы ощущаете себя в нужном месте в нужный час, делая то, что вы и должны делать. Вспомните время, когда вы чувствовали это. Может быть, это было, когда вы были влюблены или начинали какое-то новое захватывающее дело.

Закройте глаза и припомните, как вы чувствовали себя тогда,- ваш энтузиазм и волнение, ваше возбуждение, ваше ощущение способности свершить любое дело. Возродите в себе эти восторг и воодушевление. Ощутите себя вновь, использующую все самое лучшее в себе. Оставаясь с закрытыми глазами, «увидьте» себя в этом позитивном настроении. Вспомните, как вы выглядели, вспомните, как вы двигались, как улыбались! Войдите в этот свой прошлый образ и воссоздайте свою жизнерадостность и свои оптимизм. Пусть эта визуализация будет трехмерной — чем живее она будет, тем сильнее будет ее воздействие на вас.

Повторяйте это упражнение каждый раз, когда вам потребуется напоминание о том, как прекрасна может быть жизнь для вас. Чем лучше вы сможете представить себя в этом радостном потоке жизни, тем легче вам будет использовать эту реальность в своей жизни. А полученная при этих воспоминаниях радостная энергия привлечет к вам и радостные события в будущем. Поэтому войдите в положительный и вдохновляющий поток вашей собственной энергии, и все хорошее сбудется. Практикуйте это упражнение.