Притягивать к себе больше денег

Притягивать к себе больше денег

Тем из вас, кто хотел бы привлечь к себе больше денег, я скажу следующее: начните, как и во всем ином, со своих убеждений и мыслей. Именно так создается ваша реальность.

Когда вы беспокоитесь о нехватке денег, вы по спирали погружаетесь в нищету и лишения. Если вы негативно мыслите («У меня нет денег», «Я бедная», «Я не могу оплатить счета»…), ваше подсознание будет поддерживать и укреплять эти ваши заверения и убеждения, создавая для вас именно такую реальность. Вы будете получать еще больше того, на чем вы настаиваете, что в данном случае означает меньше и меньше денег.

Так что проверьте свои убеждения относительно денег. Что ваши мысли притягивают в вашу жизнь? Ваши глубинные верования, касающиеся денег, могут либо укрепить вас финансово, либо подорвать ваше благополучие. Так, например, если вы в глубине души считаете деньги нечистыми и способными как-то скомпрометировать вас, вряд ли вы сможете допустить их поток в вашу жизнь: вы будете слишком беспокоиться об их плохом влиянии. Если вы подсознательно не верите, что заслуживаете многого, вы всегда будете оставаться запертыми в своей «скудной энергии» (получая лишь столько, сколько, по вашему мнению, вы заслуживаете). Те, кто легко относится к деньгам, могут любить их и принимать без каких-либо негативных эмоций. Деньги легко текут к таким людям. Поэтому оставьте беспокойство относительно денег, если не хотите оставаться бедной. А вместо тревоги о бедности и задаваемых себе вопросов «Что я буду делать без денег?», подойдите творчески к этой проблеме и спросите себя: «Что я могу сделать, чтобы добыть больше денег?»

Проверьте реальное состояние ваших финансов, проконтролируйте свои привычные траты и накопления, заделайте щели, куда утекают деньги, и вы сразу же почувствуете себя более уверенной и способной управлять деньгами в своей жизни.