Войдите в поток позитивных эмоций

Войдите в поток позитивных эмоций

Каждому своему делу вы посвящаете всю себя целиком — все свои мысли, чувства и поступки. Когда у вас позитивный настрой и вы ощущаете уверенность в себе, ваша энергия легка, она течет свободно и беспрепятственно; ваши мысли оптимистичны; ваши чувства спокойны и сосредоточенны, и ваши действия и поступки уверенны и настойчивы. Вообразите себе, что поток вашей личной энергии находится в подобном, уверенном, ничем не скованном состоянии в настоящее время. Это — ваше естественное, природное состояние равновесия. Оно позволяет вам достичь лучшего, на что вы способны, во всем, что предпримете. Когда вы ощущаете себя подобным образом, абсолютно ничто не может стать на вашем пути! Вспомните то время, когда вы были в таком состоянии. Вы чувствовали себя фантастически, не так ли?

И лишь мы сами можем прекратить этот наш творческий поток, позволив отрицательной энергии заблокировать свободный ток нашей энергии, разрушив наше позитивное состояние. Мысль, содержащая критику нас самих, создает в нас цепную реакцию, воздействующую на нас на всех уровнях. Так, например, мысль «Я ни на что не годна» погружает нас в отрицательное состояние пессимизма и подавленности, которое, в свою очередь, ведет прямо к нерешительности и бездействию. Излишне напоминать вам, как ужасно ощущать подобное!

Благо, однако, состоит в том, что, зная, как работает цикл вашей энергии, вы легко можете найти негативные заторы в цепи ее потока и трансформировать их, приведя себя вновь в уравновешенное и позитивное состояние благополучия. Подобное изменение вашей энергии переменит и всю вашу жизнь. Приводимый далее перечень энергетических характеристик показывает, как негативная энергия может воздействовать на нас на всех уровнях. Заметьте, что каждая негативная характеристика содержит в самой себе возможность ее трансформирования в соответствующую характеристику позитивной энергии.