Чары Госпожи Удачи

Чары Госпожи Удачи

• Помните всегда, что ваше положение могло бы стать еще хуже. Просто подумайте о тех, кто находится в более ужасной ситуации.

• Не теряйте общей перспективы, стараясь охватить свое положение более широким взглядом. Ведь как бы ни было плохо теперь, помните, что «и это пройдет».

• Вспомните периоды везения, дарованные вам в прошлом. Ожидайте такого периода и теперь.

• У каждого облака есть серебристая каемка. Ищите ее.

• Учитесь на прошлых ошибках, обнаруживая новые, творческие пути разрешения своих проблем.

• «При каждой неудаче» не считайте себя бессильной. Переберите все варианты действий и найдите решение проблемы.

Удачливые в этом смысле люди очень приятны. Они великодушно готовы поделиться своим временем и вниманием и быстро распознают хорошие возможности, подворачивающиеся им. Если вы излучаете счастливую энергию и веселую добросердечность удачливого человека, вы поднимаете дух окружающих, и они становятся столь же жизнедеятельными. Нет сомнения, что счастливые люди видят положительный потенциал во всем; и подобный сказочно волшебный дар вы в состоянии преподнести себе сами. Счастливые, удачливые люди видят прежде всего светлую сторону жизни и извлекают максимум пользы из каждого жизненного опыта (как хорошего, так и плохого). Откройтесь чарам Госпожи Удачи, ждите всегда лучшего и делайте все, что можете, для его достижения,- и вы обретете новую энергию, энтузиазм и стимулы во всем, что вы делаете. Испытайте это сегодня же. Вы ничего не потеряете, но приобретете все.